Вокалисты

Черний Дарья
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2016)

С 2016 года — солистка Мариинского театра (Приморская сцена)
2017-2019 — cолистка академии театра Ла Скала
2019 — участница фестиваля Верди в Буссето (Италия)
2020 — лауреат первой премии Международного музыкального конкурса имени Георга Отса
Любимова Юлия
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2016)

Наследница вокальной школы Народной Артистки СССР Ирины Богачёвой. На сцене театра оперы и балета Санкт-петербургской консерватории исполнила множество партий, среди которых Фьордилиджи («Так поступают все»), Любаша, Домна Сабурова («Царская невеста»), Марцеллина («Свадьба Фигаро») и другие.

Является лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов, в числе которых:
- Конкурс «Санкт-Петербург», 2017
- Конкурс имени Нины Дорлиак, 2017
- Конкурс «Три века классического романса», 2016
- Конкурс имени Ф. Бузони, Италия, 2016
- Всероссийская ярмарка оперных певцов, 2016, лауреат

Стипендиат Вагнеровского общества.
Принимала участие в мастер-классах В. Чернова, М. Касрашвили, С. Лейферкуса, Априле Милло, Скота Вейра, Роберта Холла, Мартина Брунса, Мартины Рюпинг, Сони Ганасси и др.
Захарченко Анастасия
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

Является лауреатом Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов, в числе которых:
- Всероссийский конкурс патриотической песни, лауреат I степени
- I Международный органно-вокальный конкурс, остров Гозо, Мальта, лауреат I степени
- Международный органно-вокальный фестиваль, Мальта, 2019

Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.

Является участницей проекта Show Opera и концертов театра Мюзикл-Холл в сопровождении Симфонического оркестра. Также принимала участие в фестивале цветов (2019) и концерте на Дворцовой площади. Регулярно выступает с оркестром «Таврический».


Альхимович Анна
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2019)

В 2012 году с отличием окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию, факультет иностранных языков
В 2016 году с отличием окончила Новокузнецкий областной колледж искусств (класс заслуженного работника культуры РФ Л. В. Плотниковой), в 2019 — магистратура Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена (класс заслуженного артиста РСФСР, народного артиста РФ - М. И. Кита.

Является лауреатом Международных конкурсов и фестивалей, в числе которых:
- Международный конкурс «Musical Fireworks in Baden-Württemberg»,Германия, 2019, гран-при
- VIII Открытый конкурс вокалистов Сибирского региона, Новокузнецк, 2015, диплом лауреата 1 степени
- IV Международный фестиваль детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада», Кемерово, 2015, лауреат 1 степени
- II Международный фестиваль детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада», Кемерово, 2013, лауреат 3 степени

Также является лауреатом 1 степени II Областного открытого конкурса юных вокалистов академического жанра, посвященного 70-летию Кемеровской области (Кемерово, 2013).
Часовитина Наталья
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2015)

Солистка Академии молодых певцов Мариинского Театра.

Является лауреатом Международных конкурсов, в числе которых:
- Международный конкурс имени Павла Лисициана, Владикавказ, 2016, 3 премия
- Международный конкурс «21st Centure Art», Лемпяаля, Финляндия, 2016, 1 премия
- Международный конкурс имени Б. Т. Штоколова, Санкт-Петербург, 2016
- Международный конкурс «Санкт-Петербург в зеркале музыкальной культуры», Санкт-Петербург, 2014, 1 премия
- Рождественский конкурс-фестиваль «Le stelle di Natale», Санкт-Петербург, 2014, 1 премия
- Международный конкурс «Театральные ассамблеи», Балашиха, 2013, 1 премия
- Международный конкурс «Musica Classica», Руза, 2013, 2 премия

Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.
В 2014 дебютировала в Италии в партии Орианы в опере «Амадиджи» Генделя (Больцано, Мерано), летом 2014 исполнила партию Мюзетты в «Богеме» Пуччини на оперном фестивале в Ареццо, а в 2019 исполнила партию Розмене в опере «Гименей» Генделя (Больцано, Мерано).

Князева Анна
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2019)

В 2019 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс народной артистки России О. Д. Кондиной).
Принимала участие в программе обмена студентами Erasmus (консерватория «Stanislao Giacomantonio», Козенца, Италия, класс Алессандра Рецца).

Является лауреатом Международных конкурсов, в числе которых:
- II Международный конкурс «Звездная рапсодия», Санкт-Петербург, 2016, 1 премия
- Международный музыкальный конкурса имени Георга Отса, Санкт-Петербург, 2018
- Конкурс имени Марлен Парини (Козенца, Италия), 1 премия

Работала в Санкт-Петербургском государственном театре «Мюзик-Холл» под руководством Фабио Мастранджело.

Антипова Елизавета
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Обучалась в Санкт-Петербургском музыкальном училище имени Н. А. Римского-Корсакова.
Затем продолжила своё обучение в Германии. В 2015 году окончила Лейпцигскую высшую школу музыки и театра имени Феликса Мендельсона и Дрезденскую высшую школу музыки и театра имени Карла Марии фон Bебера.
В настоящий момент является абитуриентом/ассистентом-стажером Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова.

Работала в театре города Фрайберга, Германия. Сотрудничала с такими дирижерами, как Кристиан Телеманн и Теодор Курентзис.
Арутюнов Артем
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Провозглашен «одним из самых перспективных выпускников
2021 года Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-
Корсакова».

Является
лауреатом Международного конкурса вокалистов «Романсиада» (2018)
и лауреатом 1 премии Международного музыкального конкурса «Le stele
di natale» (2016), а также одним из десяти стипендиатов Фонда Муслима Магомаева, отобранных среди выпускников музыкальных вузов по всей России (2020).
Погосян Офелия
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

В настоящий момент является студенткой 5 курса Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. (педагоги И. П. Богачёва, Д. В. Карпов).

В 2019 году стала обладательницей Премии Международного Центра духовного единства и Совета общественных организаций Санкт-Петербурга и Москвы в области образования, науки, культуры и здравоохранения «За вклад в возрождение русских традиций».

В 2018 году приняла участие в VII Международном Санкт-Петербургском культурном форуме под эгидой ЮНЕСКО, исполнив сопрано в La petite Messe Solennelle Россини в сотрудничестве с ректором Консерватории Пезаро (Италия) Людовико Браманти и концертмейстером Хосе Каррераса , профессором Лоренцо Бавай.

Является лауреатом Международных вокальных конкурсов, в числе которых:
- Конкурса «Три века классического романса», Санкт-Петербург, I премия и приз зрительских симпатий
- IV Международный конкурс вокалистов Елены Образцовой, диплом финалистки
- Конкурс Ирины Богачевой «Юный вокалист», диплом I степени
- Международный конкурс исполнительских видов искусства «Петербургские рождественские ассамблеи», I премия
- I Международный конкурс вокалистов и композиторов «Арт-вокал», диплом III степени (председатель жюри - Сергей Слонимский)
- Международный конкурс «Кохтла-Ярве», Таллинн, Эстония,II премия
- Международный конкурс «Рижская симфония», Рига, Латвия,I премия
- Международный конкурс «Мировая культура и искусство» ЮНЕСКО, Палермо, Италия, диплом I степени


Федорук Сергей
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Лауреат международных конкурсов.
Ведёт активную концертную деятельность.
Андрияненков Сергей
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Лауреат Всероссийских и Международных вокальных конкурсов.

Солист театра оперы и балета при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова.

Участник мастер-классов Елены Образцовой, Ирины Богачевой, Анатолия Лошака, Галины Писаренко и др.
Новикова Полина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Окончила ДШИ №1 города Омска (класс Е. Н. Тихоновой).
В 2016 году окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Народной артистки РФ Н. И. Романовой).
В настоящий момент является студенткой Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Народной артистки РСФСР Е. С. Гороховской).

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
Стипендиат фонда В. Т. Спивакова.
Выступала на концертных площадках России с такими дирижёрами, как Дмитрий Васильев (Омск), Дмитрий Ралко (Санкт-Петербург), Алексей Васильев (Санкт-Петербург), Сергей Федосеев (Санкт-Петербург).

Является солисткой оперной студии при СПбГК имени Н. А. Римского-Корсакова.
Жукова Екатерина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2017)

В 2017 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора, заслуженной артистки России И. П. Богачёвой).

Принимала участие в постановках театра СПбГК.
В 2015 году исполнила партию средней сестры в постановке В. Тарнопольского «Правдивая история Золушки» в Мариинском театре.

В 2017 году участвовала в открытом мастер-классе «Школы вокального мастерства династии Лисициан-Долухановой», в 2018 году — в мастер-классе Мартины Рюпинг «Masterclass Gesang» в Берлине.

В 2019 году принята на должность артиста ансамбля имени А. Александрова.
Журавлёва Екатерина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Лауреат международных и всероссийских конкурсов, обладательница Премии Губернатора ХМАО-Югра.
Солистка оперной программы Lotte Lehmann Academy.

Участница мастер- классов Delfo Minicucci, Nina Kühner, Mary Mills, Janet Williams, Hans-Jörg Neuner, Karan Armstrong, Ольги Кондиной, Галины Писаренко.
Макарова Евгения
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2019)

В 2019 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова.

Является лауреатом Международных фестивалей и дипломантом Региональных конкурсов.

Сочиняет стих и пишет песни.
Цеханович Пëтр
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2014)

В 2014 году окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию (класс Народного артиста России В. М. Черноморцева).
Также учился у Народного артиста СССР Н. П. Охотникова.

Участвовал в мастер-классах Е. Образцовой (Россия), А. Милчевой (Болгария).
Проходил стажировку в Италии у Франко Пальяцци.
Лауреат международных конкурсов. Участник проекта «Опера всем».
Ведёт активную концертную деятельность, является солистом хора и чтецом Свято-Троицкого Измайловского собора.

Является продолжателем известной актерской династии.
Старцева Юлия
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2020)

Окончила Свердловское музыкальное училище имени П. И. Чайковского (класс В. М. Баевой), затем — Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (класс Т. А. Кравцовой).

Лауреат международных конкурсов.

В 2018 году поступила в Академию молодых певцов при Мариинском театре.

Мазаев Николай
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

В 2016 году окончил Хоровое училище имени М. И. Глинки (класс по дирижированию А. Д. Ньяги и А. А. Максимова).
На данный момент является студентом Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс по хоровому дирижированию заслуженного деятеля РСФСР, профессора В. И. Нестерова).

Под его художественным руководством академический хор вокально-хоровой школы «Аrt Sonus» стал лауреатом II Международного хорового фестиваля-конкурса «Славянская весна» в категории «Смешанные хоры» (г. Санкт-Петербург, 2019).

Фестивали и конкурсы:
- II Международный конкурс «Академия фортепиано» среди учащихся разных специальностей высших и средних музыкальных учебных заведений, Казань, 2017, лауреат I степени
- Конкурса молодых дирижёров на лучшее исполнителей хоровых сочинений Родиона Щедрина, Санкт-Петербург, лауреат III степени
- III Всероссийский музыкальный конкурс по специальность «Хоровое дирижирование», 2019
- Первый Всероссийский конкурс хоровых дирижеров имени А. Г. Шнитке, 2021, лауреат I степени

Участник мастер-класса Б. Г. Абальяна, Санкт-Петербург, 2018


Куренная Пелагея
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2016)

В 2016 году с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Т. Д. Новиченко).

• Лауреат VII Международного конкурса оперных певцов «Санкт-Петербург» (2015, II премия)
• Лауреат Международного конкурса исполнителей русского романса «Романсиада» (Москва, 2013, Гран-при)
• Лауреат Международного конкурса им. Пьетро Ардженто (Джоя-дель-Колле, Италия, 2010, III премия)
• Лауреат фестивалей «Серебряный голос» (2009, II премия) и «Посвящается Ф. И. Шаляпину» в Москве (2009, II премия).
• Финалистка и дипломант Международного конкурса оперных певцов им. Магды Оливеро (Италия, 2013) и II Всероссийского музыкального конкурса в Москве (2014)

Семифиналист конкурсов Klaudia Taev Singing Competition (2017) и
1St Tbilisi Opera Competition(2018)


Принимала участие в мастер-классах: Е. Образцовой, Мариэллы Девиа, Риккардо Мути.

В Мариинском театре дебютировала в 2015 году, исполнив в концерте сочинение Родиона Щедрина «Таня – Катя», а затем главную партию на премьере его оперы «Рождественская сказка».

В 2014 году выступила в партии Прилепы в концертном исполнении оперы «Пиковая дама»(опера -лауреат «Opera awards») под управлением Мариса Янсонса на сцене мюнхенского зала Гастайг и Люксембургской филармонии, а в 2016 — исполнила эту же партию на премьере спектакля «Пиковая дама» Стефана Херхайма в Национальной опере Нидерландов.
Выступала на мюнхенском фестивале Валерия Гергиева «360 градусов», фестивале в Миккели, а также фестивале Дениса Мацуева «Звезды на Байкале» в Иркутске.
В 2018 году состоялся дебют в США ,где Пелагея исполнила сопрано соло в симфонической поэме «Колокола» С.Рахманинова под Управлением финского дирижёра Ханну Линту.(Powell hall,Сент-Луис)
Пела под управлением таких дирижеров, как Валерий Гергиев, Михаил Плетнев,Ханну Линту,Сергей Неллер,Сашя Мякиля, Александр Сладковский, Альберто Холд-Гарридо,Гавриэль Гейне.
В сентябре 2019 года выступила на фестивале в Монтрё,исполнив заглавную партию Кати в опере А.Раскатова «Затмение» под управлением В.Гергиева.
В октябре 2019 дебютировала в роли Лолиты в опере Родиона Щедрина «Лолита»на сцене Национальной оперы в Праге(Дирижер Сергей Неллер),в феврале 2020 года состоялась премьера оперы «Лолита» на Новой сцене Мариинского театра,а в феврале 2021 года Пелагея так же исполнила роль Лолиты под Управлением Валерия Гергиева на исторической сцене Большого театра Москвы.
Номинант на премии «Золотой софит»2020 и «Золотая маска»2021 за роль Лолиты в опере Р.Щедрина «Лолита»

Приглашенная солистка Мариинского театра/
Техтелева Марина
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2017)

В 2011 году окончила музыкальный колледж им.Н.А. Римского-Корсакова.
В 2017 году окончила магистратуру Института музыки, театра и хореографии при РГПУ им.А.И.Герцена.
С 2012 года солистка детского музыкального театра «Зазеркалье»

Лауреат 1 премии международного конкурса «Шелковый путь» 2015
Лауреат 2 премии международного конкурса “Città di Pesaro” 2014
Лауреат 3 премии международного конкурса имени Б. Штоколова 2014
Парфёнова Оксана
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2021)

В данный момент является студенткой Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена, магистратуру

С 2010 по 2015 год обучалась в КГБОУ СПО «Хабаровский краевой колледж искусств» по специальности «Вокальное искусство», в классе заслуженного работника культуры РФ Ким Э.К.
В 2014 году стала лауреатом I степени Международного конкурса «Серебряный камертон» в номинации «Вокал академический», г. Санкт-Петербург.
В сентябре 2018 года принимала участие в концертной постановке оперы Н.А. Римского-Корсакова «Боярыня Вера Шелога» (партия Надежды Насоновой, сестры Веры) под управлением художественного руководителя и дирижера заслуженного артиста России А.Н. Чернова, в рамках 135-летия Русской православной церкви Александра Невского в Копенгагене на сцене Русского центра науки и культуры (г. Копенгаген, Дания).
В 2019 году закончила бакалавриат ФГБОУ ВО «Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена» в г. Санкт-Петербург по направлению 53.03.03 «Вокальное искусство», направленность (профиль) «Академическое пение». Получила квалификацию «Концертно-камерный певец. Преподаватель».
В настоящее время продолжает обучение в магистратуре РГПУ им. А.И. Герцена по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование», направленность (профиль) «Теория и практика вокального искусства» у солистки Мариинского театра, доцента кафедры сольного пения института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена Ольги Георгиевны Корженской.
Является лауреатом 1 степени Санкт-Петербургского международного конкурса искусств в рамках летнего культурного фестиваля (г. Санкт-Петербург, 2018 год), лауреатом 2 степени Международного конкурса Д.Б. Кабалевского (г. Санкт-Петербург, 2017 год), лауреатом 3 степени Санкт-Петербургского открытого конкурса вокального исполнительства в рамках III Международного евразийского фестиваля «Великий шелковый путь. Диалог культур» (г. Санкт-Петербург, 2019 год), дважды дипломантом Международного конкурса вокалистов имени Б. Т. Штоколова (г. Санкт-Петербург, 2016, 2018 год), дипломантомV Международного конкурса вокалистов «Звездная рапсодия» (г. Санкт-Петербург, 2019 год), дипломантом II Международный конкурс-фестиваль академического вокала «World Music Heritage» (г. Москва, 2020 год).
Коммер Екатерина
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2021)

Окончила магистратуру РГПУ им. А. И. Герцена в 2021 году.

С 2016 года солистка Академии молодых певцов Мариинского театра.

Лауреат международного конкурса.
Ведет активную концертную деятельность, принимает участие в спектаклях и концертах в Мариинском театре, а также на сцене Эрмитажного театра, Санкт-Петербургской филармонии им. Д. Д. Шостаковича, Ротонде Законодательного собрания, Санкт-Петербургском доме ученых и др.
Илона Миргородская
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2021)

В 2012 окончила музыкальную школу для слепых и слабовидящих детей (отделение для детей с нормальным зрением) вокально- хоровое отделение , образцовый академический хор «Жаворонок» преподаватель - Манченко Анжелика Александровна. Год училась в Краснодарском музыкальном училище имени Н.А.Римского-Корсакова (вокальное отделение), в 2013 поступила на второй курс Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н.А.Римского-Корсакова, класс доцента Сухановой Натальи Евгеньевны, окончила с отличием. Сейчас студентка 4 курса РГПУ ИМТиХ им. А.И.Герцена Педагогическое образование в области «Вокального искусства» профессор, засл.арт.Рости, солистка Мариинского театра Кравцова Татьяна Алексеевна.
Так же являюсь преподавателем вокала на отделении музыкального театра в Лицее искусств «Санкт-Петербург» с 2019 года.
Конкурсы:
5 й и 7й Международный конкурс вокалистов имени Бориса Штоколова (лауреат) 2015,2018
Лауреат 3 степени 2ого Международного конкурса «Шелковый путь» Санкт-Петербург, 2017
Лауреат 2 степени 5 Международного конкурса «Санкт-Петербург в сердце моем»
Дипломант 3 Международного конкурса имени А.Рубинштейна, 2016г
Лауреат 3 Международного конкурса «Звездная рапсодия», 2019
Меенен Лаура
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2015)

В 2015 году с отличием окончила Санкт-Петербургскую Консерваторию у профессора Тамары Новиченко.
С 2015 по 2018 год обучалась в магистратуре в Вене и параллельно прошла ассистентуру-стажировку в Санкт-Петербургской Консерватории у Профессора Светланы Горенковой.

С 2016 года является солисткой Академии молодых певцов Мариинского театра.

Приглашённая солистка Ростокского оперного театра.

Является Лауреатом международных конкурсов и Фестивалей:

Opernwerkstatt Festival der Jungen Stimmen (Швейцария, 2018/2020)
Sea Symphony Festival (Сочи 2018)
Blumenfestival (Берлин 2018)
OperaColoraturaLab Festival (Львов 2020/21)
Фестиваль белых ночей (СПб 2017-2019)
Sommerakademie der Wiener Philharmoniker (Вена/Зальцбург/Грац 2017)

1 место на конкурсе Георга Оттса 2019 (Оперетта)
Спец приз на конкурсе Оттавио Циино 2018
Спец приз на конкурсе Франсиско Виньас 2018
Спец приз на конкурсе Competizione dell‘Opera 2017
3 место на Конкурсе Римского-Корсакова 2016
2 сестрина Конкурсе Павла Лисициана 2016
2 место на конкурсе Свиридова 2014
1 место на конкурсе „Art Vocal“ 2014
3 место на конкурсе Романсиада 2012
Антропова Анастасия
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2017)

Анастасия Антропова - певица, пианистка, педагог и вокальный коуч. Выступает на площадках России, Италии, США, является лауреатом международных конкурсов.

Среди недавних конкурсов - международный музыкальный конкурс Citta d’Albenga, 2-я премия (Альбенга, Италия, 2018), международная музыкальная премия Vittoria Catta Righetti, 3-я премия (Кортемилья, Италия, 2016).

Сольные площадки включали Casa Verdi, Sala Santa Maria, Palazzina Liberty в Италии, академическую Капеллу и Steinway Piano Gallery в Санкт-Петербурге.

Анастасия окончила Санкт-Петербургскую консерваторию в 2017 году и уехала учиться в Европу. В 2020 году Анастасия выпустила дебютный альбом поздних произведений Шопена.

В 2021 Анастасия поступила на программу Master Degree Voice Performance в Chicago College of Performance Arts. В настоящее время она работает над музыкальными и образовательными проектами, и проживает с семьей в Санкт-Петербурге и США.
Симонян Ивета
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Окончила специальную музыкальную школу по классу скрипки. В 2015 году поступила в Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф Мурова, класс А.К Бралиновой. В 2019 году поступила в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А Римского-Корсакова, класс профессора О.Д Кондиной. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Участница мастер - классов Д. М Вдовина, О. Д Кондиной, Т. Д Новиченко, Марио Диаза ( Австрия).
Ремескова Анастасия
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

В 2014 году с отличаем окончила Алтайский государственный музыкальный колледж, в 2020 - Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова.

Стипендиат фонда М. Магомаева (2018-2019).
Cолистка оперной студии «Оперная Кухня» (2018-2020).
Огаркова Ангелина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Выпускница школы вокального искусства И.П. Богачевой
Студентка Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Дунаева Александра
В 2017 году окончила с красным дипломом Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Римского-Корсакова по специальности «Хоровое дирижирование»

Сценический опыт:

​ - в 2018-2019 гг. исполняла партию Дорабеллы в опере Моцарта «Così fan tutte» в постановке Театра оперы и балета Санкт-Петербургской Консерватории (руководитель и дирижёр Андрей Великанов).

- в 2017 г. дебютировала в опере Пёрселла «Дидона и Эней» (концертное исполнение) в партии Ведьмы, на сцене Концертного зала Мариинского театра, оркестр «Prantum Integrum» (дирижер Сергей Фильченко).

​Также в оперной студии Санкт-Петербургской Консерватории исполняла сцены и арии из опер: Моцарт «Le Nozze di Figaro» (Графиня, Сюзанна), «Così fan tutte» (Фьордилиджи), «Don Giovanni» (Эльвира); Чайковский «Евгений Онегин» (Татьяна); Гуно «Faust» (Маргарита).

​​ Конкурсы и мастер-классы:

- Творческий проект фонда Елены Образцовой "Оперный класс" в рамках подготовки спектакля "Amadeus" (педагоги: Д. Вдовин, М. Мещерякова, А. Кривченкова, дирижёр - М. Корчак), 2020 год, Москва

​ - Мастер-класс Ольги Перетятько (при участии Заслуженного артиста России профессора консерватории Юрия Лаптева и продюсера Рината Дулмаганова), 2020 год, Санкт-Петербург

- Лауреат международного вокального конкурса «Bella voce», 2019 год, Москва.

​ - В рамках международного конкурса оперных певцов «Санкт-Петербург» приняла участие в мастер-классах Сергея Лейферкуса и Теймураза Гугишвили.

​ ​ - Лауреат международного вокального конкурса «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры», 2015 год, Санкт-Петербург.
Тихонова Полина
Российский государственный институт сценических искусств (2019)

В 2013 году закончила “Музыкально- Педагогическое Училище No3”.
В 2018 году поступила на службу в театр Арт при Петербург-концерте. Участвовал в спектаклях: шоу-программа «Мы из мюзикла», «Лгунья», «Петербургские квартиры».
В 2019 году Закончила “ Российский Государственный Институт Сценических Искусств”.
В 2019 году поступила на службу в Детский Музыкальный театр “Зазеркалье”. Участвую в таких операх, как: “Волшебная флейта” в партии Третьей Дамы, “Евгений Онегин” в партии Ольги, “Иоланта” в партии Лауры.
Михайлова Елизавета
Меццо-сопрано Елизавета Михайлова
начала музыкальное образование в Санкт-Петербургском музыкальном колледже имени Н.А. Римского-Корсакова (класс С. Сидоровой де Санги) и окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию Вокально-режиссерский факультет (класс О. Кондина) в 2018 году.

Елизавета Михайлова является участницей и лауреатом нескольких национальных и международных конкурсов и фестивалей, в том числе VII Международного конкурса Антона Рубинштейна в Санкт-Петербурге (III премия, 2010), V Международного конкурсного фестиваля "Волшебный мир кулис " в Санкт-Петербурге (I премия, 2011), Международного музыкального фестиваля Антона Рубинштейна в Санкт-Петербурге (2012), II Международного конкурса "Звездная рапсодия" в Санкт-Петербурге ( III премия 2016), IV Международный конкурс "Звездная рапсодия" в Санкт-Петербурге (I премия,2018). Стажировалась в оперном театре Монте-Карло (2019).
Солистка театра Мюзик-холл (2019).​
Кийко Янина
В качестве ведущей солистки принимала участие в международных конкурсах и гастролях в Германии, Франции, Чехии, Испании, Швейцарии, Австрии, Финляндии, Швеции.
В составе концертной группы хора принимала участие в оперных постановках Мариинского и Михайловского театров.

Начала свое профессиональное становление под руководством солистки Рижской оперы Анастасии Корневой.
В 2013 году:
-закончила музыкальное училище в Санкт-Петербурге.
-брала мастер классы у таких выдающихся вокальных мастеров как Елена Образцова (Россия), Пилле Лилль (Эстония), Елена Панкратова (Россия-Австрия).

С 2015 года регулярно приглашается для участия в концертных программах Санкт- Петербургской академической филармонии им. Шостаковича, Академической Капеллы, Малого зала консерватории.

В 2016 году:
-Приняла участие в концертном исполнении оперы «История Кая и Герды » С. Баневича на сцене Академической капеллы им. Глинки, исполнив партию Герды (дирижер А. Штейнлухт).
-Исполнила сольные партии в Мессе С-dur Моцарта (дирижер В. Синайский) и в "Псалмах" для солистов, хора и оркестра Мендельсона (дирижер А. Титов)
на сцене Большого зала Санкт-Петербургской Филармонии
-В качестве приглашенной солистки выступала на Фестивале вокальной и хоровой музыки им. Свиридова

В 2017 и 2019 годах принимала участие в летней оперной школе профессора Регины Вернер- Дитрих (Hochschule für Musik und Theater Felix Mendelssohn Bartholdy) в Лейпциге.
В 2018 году:
- была приглашена на стажировку в оперном театре Неаполя (штат Флорида, США).
- спела сольную программу немецких Lied на сцене Санк-Петербургской академической Капеллы.

В 2019 году окончила Санкт-Петербургскую консерваторию (класс доцента Максимова А. А.).
-дебютировала на сцене театра Мюзик-холл в партии Олимпии.
С 2019 года является артисткой Михайловского театра.
Менчук Елизавета
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, в числе которых Международный конкурс им.Кабалевского в Самаре, Международный конкурс на приз Ольги Сосновской в Красноярске, Международный конкурс им.Лемешева в Москве и другие. Елизавета - стипендиат фонда Д.Мацуева «Новые имена» и благотворительного фонда В.Спивакова, лауреат премии Президента по поддержке талантливой молодежи. В 2015-2016 годах при содействии Международного Благотворительного Фонда В. Спивакова принимала участие в мастер-классах профессоров Е.В.Образцовой, Г.А.Писаренко, С.П.Лейферкуса, Р.П.Лисициан, Г.А.Поливановой и Р.П.Лисициана. Елизавета является постоянной участницей концертных программ Фонда В. Спивакова.

​ ​ В 2016 году поступила в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова на вокально-режиссерский факультет, отделение вокального искусства. Обучение по специальности продолжила в классе Заслуженной артистки РСФСР, Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Тамары Дмитриевны Новиченко. В настоящее время Лиза - студентка 5 курса консерватории. На сцене театра-студии при СпбГК Елизавета исполнила роли Иоланты (Чайковский «Иоланта») и Татьяны (Чайковский «Евгений Онегин»), подготовила роль Фьордилиджи (Моцарт «Так поступают все») и Мими (Пуччини «Богема»). В 2019 году была участницей гастролей консерватории по городам Литвы и Латвии с постановкой оперы «Иоланта» Чайковского.

В феврале 2020 года Лиза стала участницей Зимнего Международного фестиваля Юрия Башмета в Сочи, где получила мастер-классы выдающихся Мастеров – Дмитрия Вдовина, Эрнесто Паласио, Алексея Якимова, Розетты Кукки и приняла участие в заключительном гала-концерте в зале Сочинской Филармонии.

​ ​ В этом же году Елизавета стала участницей мастер-классов Ильдара Абдразакова и Лучано Ганчи в Москве на фестивале «AbdrazakovFest» и в последствии была выбрана для выступления в заключительном Гала-концерте фестиваля в Большом зале Московской консерватории с оркестром театра «Новая опера» под руководством Михаила Татарникова.

С ноября 2020 года — артистка Молодёжной программы оперных артистов «Геликон опера».
Пипко Анастасия
В 2020 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора Н.Н. Арсентьевой).

Лауреат Санкт-Петербургского конкурса "Весна романса".
Мананникова Светлана
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс А. А. Шестаковой-Реймерс).
Активно принимаtn участие в концертной деятельности консерватории.
Чижова Анастасия
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

С ранних лет увлекалась композицией, пробовала себя в русле песенного творчества и выступала с любительскими ансамблями своего города. В 2020 году окончила СПбГК имени Н. А. Римского-Корсакова (класс композиции профессора С.М. Слонимского).
Участвовала в дебютном концерте проекта ClassicElectric (2019), написав для него электроакустическую композицию. Впервые попробовала свои силы в кино, написав музыку для нескольких сцен фильма "5 дней" от проекта "Киноуроки в школах России" под руководством Елены Дубровской (2019) и фильма "Большая радость" Бочарниковой Юлии. На данный момент продолжает творческую деятельность в этом направлении.

Дипломы:
V Республиканская студенческая олимпиада. Диплом II степени в номинации "Теория музыки" (Астана, 2014 г.);
Малая студенческая олимпиада. Диплом II степени в номинации "Композиция" (Астана, 2015 г.);
XXXVI Республиканский конкурс исполнителей. Диплом II степени в номинации "Теория музыки" (Астана, 2015 г.);
IV Международный фестиваль-конкурс по композиции "Волшебный мир искусства". Диплом I степени в номинации "Инструментальная музыка" (Москва, 2019 г.).
I Международный онлайн конкурс "Art Talents". Диплом II степени в номинации "Композиция" (Москва, 2020 г.)
Белякова Валерия
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2020)

В 2020 году окончила РГПУ имени А. И. Герцена (класс В. Б Ванеева). 2017-2019 студентка Международной Академии музыки имени Е. В. Образцовой.
C 2020 студентка магистратуры РГПУ имени А. И. Герцена (класс Н. Е. Мироновой )

За годы обучения были спеты парии:
- Соседка в опере Стравинского " Мавра"
- Ольга в опере Чайковского " Евгения Онеги" под управлением Поляничко А.М
- Марта в опере Чайковского " Иоланта" пол управлением ректора консерватории Васильева А.Н
- Кармен в опере Бизе " Кармен" в Сыктывкарском оперном театре
- Лолы в опере Масканьи " Сельская честь" под управлением Фабио Мастранджело в концертном зале Мариинского театра.
- Шинкарка в сцене " В корчме" в опере Мусоргского " Борис Годунов" под управлением А.Н Афанасьева

Осенью 2019 года принимала участие в европейских гастролях с оркестром « Серебряные струны» под руководством А. Н. Афанасьева.
Участвовала в мастер классах Олеси Петровой, Ильдара Абдразакова, Дениса Седова, Даниэлы Скиллачи, Инвы Мулы, Ольги Макариной.
Коровашкова Дарьяна
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Выпускница Музыкально-эстрадного театра-студии "Розыгрыш" (Аничков дворец)
Трещева Полина
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Выпускница школы вокального искусства И. П. Богачевой. Исполнила партию Сюзанны и Барбарины в студенческом спектакле «Свадьба Фигаро».
Викулина Анна
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2019)


В 2019 с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Народной артистки России, профессора О. Д. Кондиной и класс камерного пения Заслуженной артистки России, профессора М. Г. Людько).

Является лауреатом и дипломантом Международных и Всероссийских конкурсов:
- VIII международный конкурс искусств и исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские Рождественские Ассамблеи», I премия (Санкт-Петербург, 2015)
- VIII международный конкурс Вокально-фортепианных дуэтов «Три века классического романса», специальный приз (Санкт-Петербург, 2016)
- V открытый конкурс «Гатчинская Романсиада», гран-при (Гатчина, 2016)
- II международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Играем Слонимского», I премия (Санкт-Петербург, 2016).
- VI международный конкурс музыки С. В. Рахманинова (Санкт-Петербург, 2016)
- I международный конкурс памяти имени Н. К. Метнера (Санкт-Петербург, 2016)
- XX Московский международный конкурс «Романсиада", II премия (Москва, 2016)
- Третий Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия», I премия (Санкт-Петербург, 2017)
- I Международный музыкальный фестиваль-конкурс имени Георга Отса (Санкт-Петербург, 2017)
- VIII Международный конкурс оперных певцов «Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург, 2017)
- IV Международный конкурс «Звездная рапсодия», I премия (Санкт-Петербург, 2018)
- IX Международный конкурс Вокально-фортепианных дуэтов «Три века классического романса» (Санкт-Петербург, 2018)
- Международный конкурс молодых оперных певцов «Великая опера», II премия (Санкт-Петербург, 2019)

Участница международных фестивалей и проектов: «Опера всем» (Санкт-Петербург. Роль Блонды в опере «Похищение из Сераля» Моцарта, 2018; роль Мюзетты в опере «Богема» Пуччини, 2019; роль Папагены в опере "Волшебная флейта" Моцарта, 2020), «Неделя Германии в Санкт-Петербурге» (2017, 2018, 2019), «Санкт-Петербургский Международный Культурный форум» (2018, 2019), «Международная неделя Консерваторий» (Санкт-Петербург. 2017, 2019), «Поющие мосты» (Санкт-Петербург. 2018, 2019); «Видеть музыку» (Москва. 2019. Роль Норины в опере «Дон Паскуале» Доницетти); «Международный фестиваль современного искусства Санкт-Петербурга "Мост Дружбы"» (Нарва, Эстония. 2019); «Посланник русской музыки. Н.А. Римский-Корсаков» (Санкт-Петербург. Роль Марфы в опере «Царская невеста» Римского-Корсакова, 2018), «Ночь музеев» (Санкт-Петербург. 2014, 2015, 2019), «Ежегодный музыкальном фестиваль имени А.Г. Рубинштейна» (Петергоф. 2013, 2014, 2015) и других.
Лауреат «Молодежной Премии Правительства Санкт-Петербурга за достижения в области музыкального творчества» (Санкт-Петербург, 2017).

С октября 2016 является солисткой театра Мюзик-Холл (музыкальный руководитель Фабио Мастранджело).

В июне-июле 2019 прошла двухнедельную стажировку в театре «Ла Скала». Участвовала в мастер-классах у Евы Мей, Винченцо Скалеры, Лучаны д’Интино.

Ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом.
Райская Любовь
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2015)

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
Принимала участие в Итальянской Оперной Академии Риккардо Мути (Италия 2015), Баварской Оперной Академии (Германия 2018).
Ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом.
Денисова Екатерина
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Принимала участие в постановках петербургского музыкального театра "Зазеркалье" (спектакли " Царская невеста", "Евгений Онегин", "Отелло", "Свадьба Фигаро", "Алиса в Зазеркалье", "Декамерон", концертные номера).

В качестве дипломных работ подготовила сольные партии и роли Марцеллины ("Свадьба Фигаро"), Енты ("Скрипач на крыше"), бабушки ("Скрипач на крыше"), монашки Клары ("Декамерон").
Кравчук Вера
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

В 2016 году окончила Пермский музыкальный колледж (класс Заслуженного работника культуры Л. М Сырвачевой).
В настоящий момент является студенткой Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Народной артистки СССР И. П. Богачевой, затем - класс Н. Д. Евстафьевой).

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, в числе которых:
- Международный конкурс вокалистов "АСАDEMIA", лауреат 3 степени (Пермь, 2014)
- V Всероссийский конкурс молодых вокалистов им. М.А. Балакирева, лауреат 2 степени (Нижний Новгород, 2015)
- II Международный конкурс вокалистов "Звёздная рапсодия", лауреат 1 степени (Санкт-Петербург, 2016)
- III Международный музыкальный фестиваль-конкурс имени Георга Отса (Санкт-Петербург, 2019)

Участвовала в мастер-классе Екатерины Семенчук в рамках Образовательной программы IV Международного музыкального фестиваля Ильдара Абдразакова.

Ведёт активную концертную деятельность.
Поляцкая Полина
Российский государственный институт сценических искусств (2021)


Антонова Мария
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Окончила Омское музыкальное училище имени В. Я. Шебалина (класс Р. К. Чебаненко).

Лауреат международных конкурсов.
Альховик Ксения
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова.
В настоящий момент является студенткой РГИСИ и РГПУ имени А. И. Герцена.
Нариманова Дарья
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

В 2016 году окончила музыкальную школу имени М. И. Глинки по классу академического вокала.
В 2017 году поступила в РГИСИ на специальность "Артист музыкального театра", мастерская А.В. Петрова.


Является участником и призером международных конкурсов и фестивалей.

В июне 2019 года дебютировала в роли Сибиллы/Сикурано в спектакле "Декамерон" на сцене Санкт-Петербургского театра "Зазеркалье".
В январе 2021 года исполнила партию Марцелины ("Свадьба Фигаро" В.А. Моцарт). Также принимает участие и в других спектаклях театра : "Отелло" Дж. Верди; "Евгений Онегин" П.И. Чайковский; "Царская Невеста" Н.А. Римский-Корсаков; "Алиса в Зазеркалье" Е.И. Подгайц; «Путешествие Муравьишки, или От рассвета до заката» Р.Львович и др.
Сысак Николай
Российский государственный институт сценических искусств (2021)


Генслер Анастасия
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Окончила Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей (класс К. Ю. Пановой).
В 2016 году поступила в Международную академию музыки имени Елены Образцовой (класс Е. А. Рубин), однако в 2017 году ушла в связи с поступлением в РГИСИ (мастерская А. В. Петрова).


Обладательница первой премии фестиваля «Зимняя сказка» и первой премии конкурса-фестиваля «Поющая маска».
Фатыхов Семен
Российский государственный институт сценических искусств (2021)
Корсаков Кирилл
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Является артистом-студентом театра "Зазеркалье", исполняет партию Антонио в опере Свадьба Фигаро.
Ваганов Сергей
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Репертуар:
"Свадьба Фигаро" (опера) - Фигаро
"Декамерон" (спектакль) - Тиндаро, Адриано, старый монах Альберто, Борнабо, Лоренцо, Настасьо
"Хроники Нарнии" (спектакль) - Питер
Ансамбли и хоры в операх "Кармен", "Евгений Онегин", "Царская невеста", "Любовный напиток", "Волшебная флейта"
Левин Максим
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Выпускник Музыкально-эстрадного театра-студии "Розыгрыш" (Аничков дворец).
Григорьева Дарья
Российский государственный институт сценических искусств (2021)
Гимазова Лилия
Российский государственный институт сценических искусств (2021)

Репертуар:
"Свадьба Фигаро" (опера) - Сюзанна, Барбарина 

"Путешествие муравьишки" - Вейка
"Скрипач на крыше" - Хава 
Туманцева Екатерина
Санкт-Петербургский государственный институт культуры (2019)

Выпускница Охтинского центра гуманитарно-эстетического воспитания, Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, а также Санкт-Петербургского государственного института культуры.
За годы обучения овладела игрой на домре, вела активную концертную деятельность в России и за рубежом, стала магистром дирижирования.

Репертуар: Катрин в мюзикле «8 женщин», Камила в «Сент-Триниан», а также номера из «Бала вампиров», «Ребекки», «Мисс Сайгон», «Кабаре», «Бурлеска».
Мартынова Екатерина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

С отличием окончила Алтайский государственный музыкальный колледж, затем - Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс заслуженной артистки РФ Т. В. Новиковой).

Участница региональных, городских и международных конкурсов, а также благотворительных концертов на площадках города. 
Дипломант Всероссийский конкурс вокалистов имени Л.B. Мясниковой, дипломант IV Международный конкурс вокалистов имени Б. Т. Штоколова, участник конкурса оперных певцов «Санкт-Петербург».

В 2014 году участие в мастер-классе Е.В. Образцовой.
Шевченко Степанида
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2019)

Окончила вокальный факультет СПБГК имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора, Заслуженной Артистки РСФСР, Народной артистки республики Северная Осетия-Алания Л. А. Тедтоевой) и ассистентуру-стажировку (класс доцента, Народного артиста РФ М. И. Кита)

Лауреат Международных конкурсов, в числе которых:
- VIII Международный фестиваль-конкурс вокального искусства имени Н. А. Обуховой, гран-при (Феодосия, 2018)
- VI Международный конкурс молодых музыкантов, лауреат I степени (Владивосток, 2010).
- Международного конкурса имени А. Дворжака (Карловы Вары, 2015)
- VIII Международный конкурс вокально-фортепианных дуэтов «Три века классического романса» (Санкт-Петербург, 2016)
- VI Международный конкурс музыки С.В. Рахманинова (Санкт-Петербург, 2016)

Участница многих Международных и Всероссийских музыкальных фестивалей. Ведёт активную концертную деятельность.

Чепурко Сергей
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2019)

Окончил Санкт-Петербургский музыкальный колледж имени Н. А. Римского-Корсакова и РГПУ имени А. И. Герцена по классу академического вокала.

Участник Международных конкурсов, в числе которых:
- Международный конкурс вокалистов имени Б. Т. Штоколова.
- Международный музыкальный фестиваль "Шелковый путь", лауреат I премии
Проходил летнюю стажировку в академии Umberto Giordano в городе Foggia, Италия.
Пивницкий Денис
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2011)

Выпускник Музыкальной Академии имени Клаудио Аббадо (Милан, Италия).

Лауреат международных конкурсов. Приглашенный солист различных Европейских театров Франции, Италии и Австрии, приглашенный солист Михайловского театра.
Сергеева Екатерина
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2014)

Окончила Институт музыки, театра и хореографии РГПУ имени А. И. Герцена (класс Л. А. Шевченко).

Лауреат всероссийских и международных конкурсов, в числе которых:
- «Весна романса», 2 премия, 2015
- «Романсиада», 2 премия, 2014
- «Золотой Олимп», 1 премия, 2021
- «Ликование весны», 2 премия, 2021

Участник камерных вокально-инструментальных концертов в Доме-музее А. А. Ахматовой, Доме актера, музее Н. А. Римского-Корсакова, КЦ У Финляндского, музее театрального и музыкального искусства и др.
Некрасова Анастасия
Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (2018)

Окончила музыкальную гимназию А. А. Ахматовой в Царском Селе (г.
Пушкин), после этого поступила в Музыкальное училище Н. А. Римского-
Корсакова на вокальное отделение к заведующей кафедрой, Лебедь Т. Б.
Далее продолжила свое обучение в Российском государственном
педагогическом университете им. А. И. Герцена по специальности
«Академическое пение» и магистратуру РГПУ им. А. И. Герцена по
специальности «Музыкальное образование» в классе Народного Артиста
России Ванеева В. Б.
На сцене Театра оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории
исполнила партии Марты (Иоланта), Дуняши (Царская невеста),
Филиппьевны (Евгений Онегин)
2017 год- дебютное исполнение партии альта в "Реквием" В.А. Моцарта(дирижер С. В. Стадлер, оркестр Санкт-Петербурга)
На сцене Малого зала Филармонии исполнила партию Кармен из оперы
"Кармен" Ж. Бизе(Молодежный оркестр СПб под управлением Миграна
Агаджаняна и Хор Мариинского театра 2018 год)
На сцене Большого зала Филармонии исполнила партию Любаши(Молодежный симфонический оркестр, под управлением Михаила Синькевича 2018 год)
Принимала участие в концертах «ГОЛОСА АКАДЕМИИ», в концертном зале
Мариинского Театра (оркестр Мариинского Театра, под управлением Павла
Смелкова 2018 год)
Вела концертную деятельность с ансамблем народных инструментов
«СЕРЕБРЯНЫЕ СТРУНЫ» под управлением Александра Афанасьева 2017 г
Также являлась солисткой ансамбля «Воскресение» под управлением Юрия
Марука, приняла участие в гастролях по Великобритании и Шотландии,
Швейцарии и Австрии в более 200 концертах 2015,2017 год.
В рамках фестиваля «Опера всем» исполнила партии и роли:
Дуняши(Царская невеста)2018 г, Ансамбль Мадригала (Манон Леско)2018г,Шинкарка ("Борис Годунов") 2020 г, Третья дама ("Волшебная флейта")2020 г.
По приглашению F.E.S. Foundation исполнила партию Царицы в опере "Ночь перед Рождеством" Н.А.Римского-Корсакова в Большом Зале Филармонии им. Д.Д. Шостаковича(Дирижер Михаил Татарников, оркестр Санкт-Петербурга, хор "СОГласие" под управлением Павла Теплова.
С 2017 года по настоящее время является солисткой Театра «Мюзик-холл»,
принимает активное участие в концертах с оркестром «Северная симфония»под управлением Фабио Мастранджело, а так же в концертах на Малой сцене
и в гастрольных турах.
- является приглашенной солисткой театра МОТ
- солиста amadeus concerts
- ведет концертную деятельность на разных площадках Петербурга (по
приглашению)