Струнные

Красовская Полина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2018)

В 2020 году окончила ассистентуру-стажировку в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова по специальности сольное концертное исполнительство.
Также в 2020 году завершила своё обучение в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского по специальности композиция (класс профессора Ю. В. Воронцова).

Лауреат и дипломант музыкальных премий и конкурсов, в числе которых:
- Премия Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования», 2013
- Конкурс имени А. П. Петрова
- Международный конкурс «Я - композитор»
- Международный конкурс Bravo, Бельгия, дипломант
- Конкурса имени В. А. Гаврилина, лауреат (в двух номинациях: композиция и скрипка)
- Международный конкурс имени Н. Я. Мясковского, Москва (композиция)
- Международный конкурс камерно-ансамблевого исполнительства имени Т. А. Гайдамович, лауреат (в составе трио)
- Конкурс «Петербургская музыкальная весна», лауреат (в составе трио)

С 2016 года является солисткой Санкт-Петербургского Дома Музыки.
Как исполнитель и композитор, в составе камерных ансамблей и сольно, выступала в различных городах России (Санкт-Петербург, Москва, Казань), Европы (Гаага, Амстердам, Гамбург, Верона) и Америки (Лос-Анджелес, Сан-Диего, Ирвайн).
Принимала активное участие в фестивалях и мастер-классах камерной музыки в Голландии, Германии, США.


Наряду с концертной, ведёт активную композиторскую, организаторскую и преподавательскую деятельность. Преподаёт скрипку и инструментовку в Санкт-Петербургском музыкальном у училище имени Н. А. Римского-Корсакова, организовывает концерты камерной музыки на различных площадках города, а также пишет музыку к спектаклям и балетам.


Крепышева Мария
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

В 2011 году окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище имени М. П. Мусоргского, в 2020 — Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора А. М. Лаухиной).

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

В 2016 году прошла стажировку в Летней Академии “The Alion Baltic International Music Competition”.
При поддержке Русского Филармонического общества Эстонии в 2017 году выступала на различных площадках в Эстонии : г. Таллинн ,г. Пярну.
В 2019 году была участницей оркестровой академии"Al Bustan Festival" (Ливан, Бейрут), участница "Дягилевского фестиваля 2019" (г. Пермь), прошла стажировку в летней академии "Bayerische Musikakademie Marktoberdorf" (Германия).
Работала в Симфоническом оркестре Санкт-Петербурга под управлением С. Стадлера. С сентября 2019 года работает в Губернаторском симфоническом оркестре (центр Чайковский) под управлением М. Алексеева.
Участница II и III конкурсов Российского Национального молодёжного симфонического оркестра (г. Москва).
Артюгина Ольга
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2015)

В 2015 году с отличием окончила с отличием Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова, а также ассистентуру-стажировку (класс народного артиста России, профессора М. Х. Гантварга).
С 2016 по 2018 обучалась в Высшей Школе Музыки имени Королевы Софии в Мадриде, Испания (класс профессора З. Н. Брона).
С 2018 по 2020 обучалась в «Conservatorio della Svizzera Italiana Musikhochschule Lugano», Швейцария (класс С. Крылова).

Лауреат Молодёжной премии Правительства Санкт-Петербурга.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, в числе которых:
- VIII Международный юношеский конкурс имени Е. А. Мравинского, Санкт-Петербург, I премия
- Международный конкурс «Новые имена», Москва, I премия
- X Международный независимый музыкальный конкурс «Индивидуалис», Киев, I премия
- II Всероссийский музыкальный конкурс, Москва, II премия
- II Международный музыкальный конкурс «Rising Stars Grand Prix», Берлин, II премия
- XXVI Международный конкурс скрипачей "Andrea Postacchini", Фермо, Италия, III премия

Летом 2018 года была награждена Королевой Испании Софией почётным Дипломом за вклад в культуру.
Измайлов Илья
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Обучался в ССМШ Санкт-Петербургской консерватории (класс А. Н. Васильева).

Лауреат Международных конкурсов, в числе которых :
- Международный конкурс имени Е. А. Мравинского, Санкт-Петербург, Россия, 2016, 3 премия
-Международный конкурс имени А. К. Глазунова, Париж, Франция, 2014, 1 премия
- Стокгольмский Международный музыкальный конкурс, Стокгольм, Швеция, 2012, лауреат («сольное исполнительство» - 1 премия, «камерный ансамбль» - 1 премия)
- Международный конкурс исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские Рождественские Ассамблеи», Санкт-Петербург, 2011, лауреат (в категории «камерный ансамбль»)
- Международный фестиваль «форума КЛАССИКА», Санкт-Петербург, Москва, участник
- Международный фестиваль камерной музыки «In Corpore», Таллин, Эстония, 2013

Выступает в составе камерных ансамблей и как солист в Санкт-Петербурге и за рубежом (Германия, Швейцария, Венгрия, Финляндия, Италия, Австрия, Словения, Эстония).

Участник юношеского оркестра “Verbier Music camp” в рамках международного летнего фестиваля в Вербье, Швейцария, 2014 и 2015.
Зоточев Арсений
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Начал играть на контрабасе в 22 года под руководством заслуженного артиста России А. А. Шило.
С 2014 года — артист Симфонического оркестра Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга.
С 2018 года — артист оркестра «Санкт-Петербург Опера», а также приглашенный артист оркестра Мариинского театра.

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, в числе которых:
- Международный конкурс имени В. И. Шера, 2019
- Международный конкурс имени А. К. Глазунова, 2019
- Всероссийский конкурс «Молодые виртуозы России», 2020

Агаджанян Ани
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

В 2014 году окончила Санкт-Петербургский Музыкальный Лицей Комитета по Культуре (класс Е. О. Щукиной).
В 2020 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс П. В. Попова).


За время обучения становилась лауреатом таких международных конкурсов, как Международный музыкальный конкурс «Сrescendo» (Нью-Йорк) и Международный музыкальный конкурс имени С. И. Савшинского.

В рамках турне оркестра «Васильевский Остров» выступала в качестве солистки и в составе оркестра на концертных площадках городов Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Швеции.

В 2013 году была приглашена для выступления в Карнеги-холл. Является участником ряда фестивалей во Франции и России, в числе которых «Eurorchestries» и Фестиваль «Международная Неделя Консерваторий».

В настоящее время в составе камерных ансамблей выступает на различных площадках Санкт-Петербурга, принимает активное участие в концертной жизни КЦ "Вернатун" при Армянской апостольской церкви.

В 2018 году совместно с петербургскими исполнительницами основала камерный оркестр Chamberries. В настоящий момент является солисткой, участницей и директором коллектива.
Сергеева Валерия
»Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2018)

Обучалась в школе имени Д. С. Бортнянского и школе №235 имени Д. Д. Шостаковича, затем — в Санкт-Петербургском музыкальном училище имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора А. М. Платоновой).
В 2018 году с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора А. М. Казариной).

Лауреат конкурса имени С. И. Савшинского по камерному ансамблю, 1 премия (2013).
Участница мастер-классов Лорана Бройнингера (Марктобердорф, Германия, 2017).

С 2004 по 2010 работала в детском хоре Мариинского театра. В настоящий момент является участницей и солисткой камерного оркестра «Chamberries» и оркестра «1703» (художественный руководитель Г. А. Фёдоров)
Кочеватова Елена
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2019)

В 2015 году окончила Хабаровский краевой колледж искусств (класс Ю. А. Николаевой).
В данный момент является студенткой Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Л. В. Стекольщиковой).

Участница Всероссийского юношеского симфонического оркестр под управлением Юрия Башмета.
Окончила Оркестровую Академию Санкт-Петербургского Оркестра 1703. Пройдя конкурсный отбор, стала участницей проекта «Инструменты детям» маэстро Дмитрия Когана.

21 декабря 2013 года в Большом зале Московской государственной консерватории была подарена скрипка легендарного мастера Дениса Ярового.

Играет на лучших площадках Европы и России, таких как Московская государственная академическая филармония, большой зал Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, концертный зал Мариинского театра, Берлинская филармония, Организация Объединенных Наций в Женеве, Концертный зал в Брюсселе, Филармония имени М. Л. Ростроповича и др.
Сотрудничает с Дальневосточным Академическим Симфоническим оркестром.

Принимала участие на закрытии Зимней Олимпиады 2014 в Сочи и на открытии Чемпионата Мира по футболу Fifa Wirld Cup 2018.
Варданян Анна
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

В данный момент является ассистентом-стажёром СПбГК имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора М. Х. Гантварга).

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
Сапожникова Анна
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

В 2015 году окончила Калининградский областной музыкальный колледж имени С. В. Рахманинова (класс С. А. Лысенко).
В 2020 году с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Народной артистки РСФСР А. М. Казариной и класс Народного артиста России М. Х. Гантварга).

Активно принимает участие в различных фестивалях, в числе которых:
- Летняя творческая школа фонда Дениса Мацуева «Новые имена», 2009
- Фестиваль «Musica sull’Acqua», Колико, Италия, 2019 (в рамках проекта MACH прошла курс мастер-классов по оркестровому исполнительству и камерной музыке)
- Фестиваль Musica Integral, Санкт-Петербург, Россия, 2020

Является постоянной участницей и солисткой камерного оркестра «Chamberries».

Во время обучения в СПбГК имени Н. А. Римского-Корсакова являлась участницей квартета «Измайловский», в составе которого выступала в Малом зале Белорусской государственной филармонии, принимала участие в David Oistrahhi Festival (Таллин, Нарва, Пярну, Силламяэ).

В 2017 году в составе квартета стала лауреатом 3 степени Стокгольмского Международного музыкального конкурса .

Удостоена диплома III степени конкурса студенческих работ ФГБУ «Президентская библиотека имени Б. Н. Ельцина» за дипломную работу «Творческий путь Антонины Максимовны Казариной».

С февраля 2020 года - артистка Симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический».
Финтисова Елена
«Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2019)

Обучалась в Тольяттинском лицее искусств (классе О. В. Сетяевой), затем — в Государственном музыкальном колледже имени Гнесиных (класс Е. И. Дурново).
В 2019 году с отличием окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию (класс А. М. Казариной).

За время обучения становилась лауреатом и дипломантом Всероссийских и Международных конкурсов, обладательницей именных стипендий мэра г. Тольятти, департамента г. Тольятти, губернатора Самарской области (2008-2010), участницей международного фестиваля «Вольфсбург — Тольятти: города-побратимы» (Вольфсбург, Германия, 2011), участницей международного оркестра IRO ( Оксенхаузен, Германия, 2012), обладательницей именной стипендии фонда Захара Брона (Москва, 2014).

С 2016 по 2020 преподавала скрипку в ДШИ имени И. Ф. Стравинского.
Герман Екатерина
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Обучалась в Республиканской гимназии-колледже при Белоруской государственной академии музыки.
В данный момент является студенткой Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова.

Лауреат и участник Международных конкурсов, фестивалей и мастер-классовв числе которых:
- Конкурс имени М. К. Огинского, 2015
- Конкурс имени С. И. Савшинского, 2020
- IJOA 2017, Германия
- Dora Schwarzberg summer academy, Украина, 2017
- Musica Mundi festival, Бельгия, 2018 и 2019

Лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Является постоянной участницей и солисткой камерного оркестра «Chamberries».
Ржавцева Александра
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

Обучалась в ССМШ при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс К. Г. Малеевой).
В 2020 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс профессора А. А. Макаровой).
В данный момент является ассистентом-стажёром СПбГК имени Н. А. Римского-Корсакова.

Выступает с сольными концертами, в составе камерных ансамблей и симфонических оркестров.

Лауреат Международных конкурсов, в числе которых:
- VII конкурс имени Лили Ласкин, Париже, 2011, специальный приз
- III Международный конкурсе «Золотая Арфа», 2014, финалист и специальный приз за лучшее исполнение произведения П. И. Чайковского на
- VIII Международный конкурс имени С. И. Савшинского, Санкт-Петербург, 2017, первое место
- Конкурсе Suoni d`Arpa, Италия, 2019, второе место и специальный приз за лучшее исполнение «Интермеццо» П. Масканьи

Прошла обучение в летних школах British Isles Music Festival в Англии, получив стипендию на обучение, Suonarte Masterclasses в Италии и Ticino Musica в Швейцарии.

В 2018-2019 годах ездила на гастроли в Японию в составе камерного оркестра Дивертисмент.
В 2019 году в составе симфонического оркестра СПбГК имени Н. А. Римского-Корсакова выступала под управлением маэстро Марко Секо в Риме.
В 2019 году гастроли с Musica Aeterna.
Сотрудничает с Санкт-Петербургским МолОт-ансамблем, La Piccola Orchestra Lumiere.

Участвовала в мастер-классах Фабриса Пьерра, Александра Болдачева, Катрин Мишель, Льва Винокура, Изабель Моретти, Бенуа Вери, Джейсона Чанга, Ейана Джонса, Эмануэлы Дель Эспости, Натальи Шамеевой, Елены Ильинской, Юлии Ровинской, Милены Станисич, Мильды Агазарян, Лилианы Несторовской, Светланы Парамоновой, Марии-Луизы Райан.

С 2020 года является солисткой Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан под управлением А. В. Сладковского.
Горностай Антон
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

В данный момент является студентом Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс доцента Е. А. Бродоцкого).

Лауреат Международных конкурсов. Ведёт активную творческую и концертную деятельность в составе камерных ансамблей и квартетов.
Участник фестивальных и молодёжных оркестров в России и за её пределами.
Козлова-Гатовская Елена
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2017)

Окончила Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс доцента И. В. Иоффа).

Лауреат Международных конкурсов, в числе которых:
- III Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Вены», Вена, Австрия, 2008, лауреат первой премии
- Международный музыкальный конкурс «Номинация – 2012», Санкт-Петербург, Россия

Ведет активную концертную деятельность. Выступала сольно с оркестром «Классика», оркестром Северо-Запада России, «Смычки Петербурга», а также в составе ансамбля «Дивертисмент».
Регулярно играет в квартете «Измайловский», в составе ансамбля современной академической музыки {instead}, в составе дуэта с Александрой Докучаевой и в Губернаторском оркестре Санкт-Петербурга.
Является концертмейстером молодежного оркестра ПеtroTonika.
Анисимова Ольга
Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена (2021)


Сендецкий Иван
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2016)

В 2003 году поступил на фортепианный факультет в Обучался в ССМШ Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, после чего перевёлся на виолончель (класс заслуженного артиста РФ М. И. Рейзенштока, с 2006 года — класс заслуженного работника культуры РФ Е. А. Дерновой).
В 2013 года окончил музыкальную школу по классу фортепиано как лучший студент (класс профессора С. Ф. Измайловой), в 2014 — музыкальную школу по классу виолончели (класс Е. А. Дерновой и профессора А. П. Никитина).

В 2016 году окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге (класс профессора А. П. Никитина, затем — класс профессора С. П. Ролдугина).

В 2017 учился в высшей школе музыки «Hanns Eisler» в Берлине (класс профессора Трольса Сване).
В настоящее время учится в «New England Conservatory» в Бостоне, США (класс профессора Лауренса Лессера).

Лауреат международных конкурсов, в числе которых:
- Международный конкурс С. Н. Кнушевицкого, Саратов, Россия, 2012, лауреат I премии
- Международный юношеский конкурс имени П. И. Чайковского, Монтрё и Веве, Швейцария, 2012, лауреат V премии
- Международный
конкурс С. Н. Кнушевицкого, Саратов, Россия, 2014, лауреат I премии
- XV Международный конкурс имени П. И. Чайковского, Санкт-Петербург, Россия, 2015, участник
– VI Международный конкурс виолончелистов имени Антонио Янигро, Загреб, Хорватия, 2016, лауреат III премии
- Всероссийский музыкальный конкурс, Москва, Россия, 2018, лауреат I премии

Стипендиат Фонда Гартов (2007), Фонда Дениса Мацуева (2009), лауреат премии Юрия Темирканова (2013).
В 2019 году получил спецприз за лучшее исполнение во втором туре на международном конкурсе имени П. И. Чайковского, в 2020 — лауреат II премии и специального приза на V международном конкурсе в Манхэттене (Нью Йорк).
Лоос Софья
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2018)

Родилась в семье профессиональных музыкантов. Начала учиться играть на скрипке в 1996 году. За время обучения неоднократно становилась лауреатом областных и всероссийских конкурсов юных исполнителей. С 9 лет выступала с муниципальным камерным оркестром и Академическим симфоническим оркестром Нижегородской филармонии. Принимала участие в Международном телевизионном конкурсе «Щелкунчик» (2003, 2004), выступала в качестве солистки в Камерном зале Московского Международного Дома Музыки. Становилась стипендиатом главы Администрации Нижнего Новгорода (2002-2004), Международной благотворительной программы «Новые имена» ( 2002), Министерства Культуры РФ (2003-2004).
В 2010 году с отличием окончила Нижегородский музыкальный колледж имени М. А. Балакирева (класс профессора И. Д. Пучковой).
С 2010 по 2012 год училась в Петрозаводской государственной консерватории имени А. К. Глазунова (класс профессора, кандидата искусствоведения, заслуженного артиста РФ и Республики Карелия К. И. Векслера).
В 2018 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н. А. Римского-Корсакова (класс Ч. Османова).

Принимала участие в работе Международных школ музыкально-педагогического и исполнительского мастерства: Киев–Ворзель (лауреат III премии, 2011), Лониго-Вена (лауреат II премии, 2011), Финляндия–Швеция (лауреат II премии, 2012), Португалия-Фуншал (лауреат I премии, 2013).

Стала лауреатом I премии IV Международного конкурса имени С. И. Савшинского (Санкт-Петербург, 2012) и лауреатом III премии Международного конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Призвание — музыкант» (Москва, 2013, 2014).

Принимала участие в работе Всероссийской творческой школы искусств «Времена года» (Нижний Новгород, 2002), Московской творческой школы «Новые имена» (Москва, 2003), «Молодые дарования России» (Санкт-Петербург, 2006), прошла стажировку на Международных мастер-классах Летней творческой школы КФ Призвание — музыкант» (Москва, 2013, 2014) и «Sommermusik im Oberen Nagoldtal» (Нагольд, Германия, 2015) в классе профессора Венской Высшей школы музыки Анны Кандинской.

Сотрудничала в качестве солистки с камерным оркестром NORT-VEST STUDIO. Принимала участие в фестивале «Октон» в городе Крагуевац (Сербия, 2019).

Работала в СпбГСО под управлением С. Стадлера (Петербург-концерт), в настоящее время артистка группы первых скрипок оркестра Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии.
Ожешковская Анита
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2020)

Обучалась в гимназии-колледже искусств имени И. О. Ахремчика (класс доцента Белорусской Академии музыки Р. Д. Кривель).
С 2012 продолжила обучение в Санкт-Петербургском музыкальном училище имени Н.А. Римского-Корсакова (преподаватели А.А. Милка и И.М. Лурье).
В 2020 году окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова (класс профессора А.М. Лаухиной).
Прошла обучение в музыкальных академиях в Германии (Bayerische Musikakademie Marktoberdorf (2017-2019), в Эстонии (Таллин, Пярну, 2017), в международной академии камерной музыки «Colluvio» в Австрии (2018).

В 2016 году организовала струнный квартет «Измайловский», в котором играет первую скрипку.
Была участником фестивалей, в числе которых:
- Международный фестиваль фольклора, Норвегия, 2007
- Фестиваль народной музыки в Польше, 2009, 2010
- Festival Younger Kunstler Bayreuth, 2012
- David Oistrahhi Festival, Эстония, с 2014 года постоянный участник в составе оркестра, с 2016 — в составе в струнного квартета «Измайловский»

Принимала участие в мастер-классах Лорана Бройнингера, Ильи Грингольца, Клауса Шустера, Хатто Байерли, Schumann string quartet, Alban Berg Ensemble, Bella string quartet.
Лауреат международных конкурсов. Выступает с концертами в Германии, Австрии, Швеции, Италии, Испании, Португалии, Финляндии, Норвегии, Китае и др.
Играет на скрипке современного мастера из Кремоны — Габриэля Жебрана Якуба.
Гинц Маргарита
В 2013 году окончила Уральский музыкальный колледж по классу скрипки (преподаватель – заслуженный работник культуры РФ И.М.Мезрина).
В 2018 году – выпускница Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова по классу скрипки профессора, народного артиста РФ М.Х.Гантварга. В настоящий момент ассистент-стажёр I курса СПбГК им.Н.А.Римского-Корсакова (класс М.Х.Гантварга).
С 2016 года по настоящее время – концертмейстер Института музыки, театра и хореографии РГПУ им.А.И.Герцена.
С 2017 по 2021 год – артист оркестра, заместитель концертмейстера группы вторых скрипок Санкт-Петербургского государственного академического симфонического оркестра.
2018 – 2019гг – артист камерного ансамбля «Солисты Санкт-Петербурга»

Проекты:
2013, 2017 – участница проектов Санкт-Петербургского дома музыки;
2017 – участница летней творческой школы в Марктобердорфе (Германия);
2017 – в составе камерного ансамбля лауреат второй премии VI Всероссийского конкурса пианистов и камерных ансамблей им. Д. Д. Шостаковича (Волгоград);
2012-2015 – участница и солистка Всероссийского юношеского оркестра п/у Юрия Башмета;
2012 – дипломант Демидовского международного конкурса скрипачей (Екатеринбург);
2011 – лауреат второй премии и обладатель Серебряной медали X Молодёжных Дельфийских игр России (Тверь);
2010 – лауреат первой премии Оренбургского международного конкурса им. Леопольда и Мстислава Ростроповичей;
2010 – победитель Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»;
2010 – участница Передвижной академии искусств (Москва, Российская академия им. Гнесиных);
2010 - участница концертных программ Московского Международного Дома Музыки;
2009 – лауреат второй премии Всероссийского конкурса исполнителей на струнных инструментах (Тобольск);
2008 – лауреат второй премии Регионального конкурса исполнителей на струнных инструментах «Весенняя симфония» (Курган);
2006 – дипломант Международного конкурса «Астана-Мерей» (Астана, Казахстан)
Стипендиат фонда Спивакова.
Сергеева Надежда
В 2009 году поступила в новосибирский музыкальный колледж на альт в класс преподавателя И. В. Юровой. В 2014 переехала в Санкт-Петербург, где с отличием окончила музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова. В 2015 поступила в Санкт-Петербургскую консерваторию, в класс Е. А. Бродоцкого, в 2019 году окончила с отличием.
На данный момент проходит ассистентуру-стажировку Санкт-Петербургской консерватории по квартету и камерному ансамблю ( класс профессора Иосифа Левинзона).
Лауреат международных конкурсов сольной категории «Славянский букет» - 1 премия (Болгария 2012), «VII международный конкурс им. Савшинского» - 2 премия (Санкт-Петербург, 2016), а также категории камерного ансамбля «Санкт-Петербургская весна» - 1 премия (2017), «Стокгольмский международный музыкальный конкурс» - 3 премия (2017).
Прошла обучение в международных академиях, таких как «Bayerische Musikakademie Marktoberdorf» в Германии (2017, 2018), международная академия камерной музыки "Colluvio" в Австрии (2018). Принимала участие в мастер-классах профессора Патрика Джут (Германия), Хатто Баерли (Германия), Кристофа Шиллера (Швейцария).
В 2016 году в стенах Санкт-Петербургской консерватории вместе с единомышленниками организовала струнный квартет «Измайловский», класс профессора Иосифа Израилевича Левинзона.
Надежда участник многих международных фестивалей «Еврооркестрия» (Словакия, 2012), «Лето в Терийоки» (г. Зеленогорск), «David Oistrahhi Festival» (Эстония).
Александрова Екатерина
Александрова Екатерина
Закончила ССМШ при СПбГК им. Римского-Корсакова, по специальности виолончель.
Окончила консерваторию в 2019 году, класс преподавателя Евгения Николаевича Пилипчука.

Принимала участие в концертах ГСО «Simphonica ARTica » Филармонии (Якутии) в г. Якутск, Москва, Санкт-Петербург. Выступила в качестве солиста, исполнив концерт Сен-Санса с данным оркестром в 2016 г.
Участник Международного музыкального арктического фестиваля «Северное сияние», Республика Саха (Якутия).
Принимала участие в мастер-классах Л. Горохова, М. Немцова, Мартти Роуси.
Лауреат I премии в составе трио Конкурса им. Я. Сибелиуса, Финляндия, г. Турку, 2014 г.
Лауреат III премии Седьмого Международного конкурса имени С.И. Савшинского, г. Санкт-Петербург, 2016
Принимала участие в различных камерных составах.
Бызова Наталья
Закончила музыкальное училище им. Мусоргского.
Студентка 5 курса СПБГК им Римского-Корсакова, класс Андреевой А.Н.


Лауреат международных конкурсов, среди которых "Летняя Академия" в г. Аугсбург (Германия), участник фестиваля в г. Бургос (Испания) и др.
Регулярно выступаю на различных площадках Санкт-Петербурга.
Абакумова Ольга
С 2001-2006 год – стипендиат губернаторской стипендии «Юные Дарования Кузбасса», в 2005 году награждена медалью «Надежда Кузбасса».
В 2011 году окончила Новосибирскую специальную музыкальную школу (колледж) в классе заслуженного работника культуры РФ, доцента кафедры струнных инструментов Новосибирской государственной консерватории им.Глинки О.В.Марченко.
В 2009 году получила звание лауреата IV Открытого международного конкурса скрипачей и виолончелистов «Запад-Сибирь-Восток» г.Новосибирск.
В 2011 году принимала участие в оркестровых курсах в Международном молодежном оркестре Ungdomssymfonikerne г.Осло.
Участвовала в мастер-классах заслуженного артиста РФ, профессора кафедры скрипки и альта Московской консерватории им.Чайковского М.А.Готсдинер (2008г.) , заслуженного артиста РФ, профессора кафедры скрипки и альта Санкт-Петербургской консерватории им.Римского-Корсакова А.Е.Шустина (2009г.). Участвовала в мастер-классе доцента кафедры скрипки Государственной классической академии им. Маймонида (г. Москва), преподаватель Академического музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Н.М.Фихтенгольц (2008г.) С 2011-2015 год работала в Молодежном симфоническом оркестре
г.Санкт-Петербург.
В 2015 году окончила Санкт-Петербургскую консерваторию им. Римского-Корсакова. Проходила обучение в классе доктора искусствоведения и профессора О.Ф.Шульпякова, затем в классе Чингиза Османова, артист ансамбля "Солисты Санкт-Петербурга" и основатель коллектива "Симфониетта Санкт-Петербург"
С 2015-2017 год работала в Симфоническом оркестре «Санкт- Петербург концерт» под управлением Сергея Стадлера.
С 2017 года по настоящее время работаю педагогом по классу скрипки в Санкт-Петербургском Государственном Бюджетном Нетиповом Образовательном Учреждении «Лицей искусств «Санкт-Петербург» и артистом оркестра Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Центр музыкальной культуры "Чайковский".
В 2018 году получила звание лауреата II степени на ХIХ Международном конкурсе камерных ансамблей им. М.В.Юдиной в дуэте с сестрой Елены Туговой.
Запорожская Дарья
Принимала участие в фестивале искусств Сбербанкиады (г. Анталия, 2014), этнофестивале "Небо и Земля" (г. Тюмень, 2015, 2016, 2018), фестивале "Молодая Арктика" (г. Санкт-Петербург, 2019), концерте "Let it snow! Let it jazz" (г. Санкт-Петербург, 2019).
Абакумов Андрей
С 2006-2010 учился в Вологодском Областном Музыкальном Колледже, в классе Заслуженного артиста Р.Ф. Наумова О.А.
Гастролировал в качестве концертмейстера группы контрабасов по городам России с оркестром В.О.М.К.
Работал по замещению в филармонии. Участвовал в Мастер-классах В.Тонхи.
В 2010 играл соло в сопровождении оркестра "Сонату для виолончели и фортепиано № 2" Л.В.Бетховена.
С 2010-2012 учился в консерватории им.Глазунова в классе профессора В.М.Федотова.
Работал в оркестре "Nord West Studium" в качестве концертмейстера группы контрабасов.
А так же участвовал в Мастер-классе С.Сондецкеса.
Работал по замещению в Русском Карельском Музыкальном Театре.
Участвовал в Мастер-классах Е.Колосова, Л.Ракова (г.Москва).
В 2008 играл соло в сопровождении оркестра "Сонату a-moll" Эккелса.
В 2012 играл в качестве солиста в сопровождении оркестра "Элегию" Д.Боттезини.
С 2012 перевелся в С.П.Б. Консерваторию им. Римского-Корсакова в класс Заслуженного артиста Р.Ф. Шило А.А.
Работал в театре-оперной студии при консерватории.
С 2013 работал в Михайловском театре.
С 2014 работаю в Оркестре С Стадлера.
Участвовал в концертах в качестве Солиста в дворце Меньшикова, театре на литейном и других площадках. Работаю по замещению в Солистах Санкт-Петербурга под управлением М.Гантварга.
С 2017 так же работаю в губернаторском симфоническом оркестре.
Стенинг Дарья
Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова (2021)

Окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского-Корсакова (альт).
В настоящий момент является студенткой Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова (класс А. С. Догадина).

Лауреат Международный конкурсов, в числе которых:
- Международный конкурс имени С.И. Савшинского, 3 премия
- Международный конкурс А. Домбровского, 3 премия и специальный приз (Рига, 2014)